12.03.2021

Портативная станция для быстрой мойки

Компания GARDENA выпустила новую аккумуляторную мойку высокого давления AquaClean 24/18 В

Портативная станция для быстрой мойки © Gardena

Новая аккумуляторная мойка высокого давления AquaClean 24/18 В

This press release has: 3 Images

Short text (199 Characters)Plain text download

Новая аккумуляторная мойка высокого давления AquaClean 24/18 В быстро и тщательно очистит любые поверхности. Мощную и удобную станцию можно использовать где угодно благодаря аккумулятору на 18 вольт.

Press release (3351 Characters)Plain text download

Наружные жалюзи, садовая мебель, велосипеды, автомобили, лодки, мусорные баки — всё это можно чистить быстрее и эффективнее с помощью нового устройства GARDENA — аккумуляторной мойки AquaClean 24/18 В.

Портативную мойку не нужно подключать к розетке — она работает от аккумулятора. Поэтому вы можете использовать её даже в поездке на природу. Мойка способна забирать воду с глубины до 2 метров, поэтому вы можете просто опустить шланг в реку, в бочку с дождевой водой или канистру. В комплекте также есть штуцер для подсоединения к садовому шлангу.

Мощное устройство с большими возможностями

Высокое давление до 24 бар. Мойка AquaClean 24/18 В тщательно удаляет грязь благодаря высокому давлению до 24 бар — такой напор в 4-6 раз сильней водопроводного крана. При этом давление можно регулировать: для более чувствительных поверхностей подойдет давление в 9-14 бар.

Угловые насадки и пена для эффективного удаления грязи. Чтобы эффективно удалять грязь с самых разных предметов, можно установить одну из трех угловых насадок с наклоном 0°, 15° и 45°. Также в комплект включена насадка для пены, которая поможет равномерно нанести моющее средство на автомобиль или садовую мебель.

Складной резервуар воды для загородных поездок. Мойку AquaClean 24/18 В можно использовать даже в загородных поездках — к ней прилагается складной резервуар объемом 20 литров. К примеру, грязные велосипеды можно помыть сразу после езды и положить их в багажник, при этом неважно, где вы находитесь. Так же быстро можно помыть и лодку — достаточно поместить 5-метровый всасывающий шланг в ближайший водоем.

Мощный аккумулятор на 45 минут. Мойка работает от 18-вольтового аккумулятора. Эта разработка используется со множеством садовых инструментов GARDENA, но также подходит для бытовой электроники.

О компании GARDENA

Компания GARDENA более 50 лет производит инструменты и устройства для садоводов. Среди них есть инновационные решения и системы для полива, ухода за газонами, обрезки деревьев и кустарников, обработки почвы и др. GARDENA поставляет высококачественные садовые инструменты из Европы в 80 стран мира. GARDENA — бренд группы компаний Husqvarna. Более подробная информация указана на gardena.com.


Аккумуляторная мойка высокого давления GARDENA AquaClean 24/18 В


 
  • Высокое давление – 24 бар
  • Производительность – 250 л/час
  • Три режима очистки: 9, 14 и 24 бар
  • Продолжительность автономной работы: 45, 22 и 17 минут
  • Забор воды с глубины до 2 м
  • Штуцер базовой системы полива GARDENA
  • Светодиодный индикатор заряда
  • Насадки 0°, 15° и 45°
  • Питание от аккумуляторной батареи P4A 18В/45 
  • 5-метровый водозаборный шланг с фильтром, поплавком и зажимом
  • Длинная штанга для работы на участке, короткая штанга для мойки на близком расстоянии
  • Аккумулятор 18В/45, зарядное устройство AL 1810 CV
Аккумуляторная мойка высокого давления GARDENA AquaClean 24/18 В – Премиальный комплект

  • Насадка для пены (эффективно распределяет чистящие средства)
  • Складной резервуар для воды емкостью 20 литров – для использования в дороге
  • В комплект входят: 5-метровый всасывающий шланг с фильтром, поплавком и зажимом; две штанги – длинная и короткая; насадки на сопло (0°, 15°, 45°)
  • Аккумулятор 18В/45, зарядное устройство AL 1810 CV
O GARDENA

Вот уже более 50 лет GARDENA предоставляет все необходимое для людей, страстно влюбленных в садоводство. Широкий ассортимент продукции обеспечивает инновационные решения в области систем для полива, ухода за газоном, ухода за деревьями и кустарниками, а также обработки почвы. Сегодня GARDENA является ведущим европейским поставщиком высококачественных садовых инструментов и представлена более чем в 100 странах мира. GARDENA - это бренд группы компаний Husqvarna. Дополнительная информация о компании на сайте gardena.com.

All contents of this press release as .zip: download Direct download folder_open Save to lightbox

photo_camera Images (3)

Портативная станция для быстрой мойки
3 500 x 2 613 photo_camera © Gardena
GARDENA Battery Medium-Pressure Washer AquaClean 2418 V
2 729 x 805 photo_camera © GARDENA
GARDENA Battery Medium-Pressure Washer AquaClean 2418V Premium Set
1 636 x 1 977 photo_camera © GARDENA


Contact

GARDENA_Russia

Михаил Канавичев

Mikhail.Kanavichev@husqvarnagroup.com
Телефон: +7(985)8605635